Ролевая Мафия — Лига Легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

The truest opponent lies within - Страница 3 Empty Re: The truest opponent lies within

Ср Янв 27, 2021 9:59 pm
- Когда я притронулся к двери, я увидел кое-что. Ну, много всего, но... одна картина была яркой, не в пример остальным. Там были мы с тобой.
Фейт шептал настолько тихо, что только Грейвс мог его расслышать.
- И... кажется, в этом мире я показал свою настоящую масть.
Фейт расплылся в широкой грустной улыбке.
- И это стоило многого. Но не мне, а тебе. Я сделал это за твой счет.
Твистед Фейт слегка помотал головой, щурясь, видимо, от ветра.
- Прости.

Soulless Chara, Sounin и Сосян поставили лайк

Jabbie
Jabbie
Ролевой ведущий
Ролевой ведущий
Сообщения : 42
Репутация : 78
Дата регистрации : 2019-01-01

The truest opponent lies within - Страница 3 Empty Re: The truest opponent lies within

Ср Янв 27, 2021 10:06 pm
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)
Результаты голосования:
2 голоса Twisted Fate
2 голоса Sylas

По 1 голосу Graves, Kassadin, Seraphine

В связи с равенством голосов в первый день никто не выбывает.

Принимаются ночные действия, дэдлайн до 23:00

[UPDATE]

По собственному желанию выбывает Twisted Fate -  Мафиози



Последний раз редактировалось: Jabbie (Ср Янв 27, 2021 10:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Deffee поставил(а) лайк

Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

The truest opponent lies within - Страница 3 Empty Re: The truest opponent lies within

Ср Янв 27, 2021 10:32 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
- Какие ещё ответы Вам нужны? - вступил Сайлас - Начнём с того, что я сам ничего не понимаю!

- Я вообще почти никого из *этих* не знаю. Что-то слышал о парочке из Вас (указывает на тех, кто присутствует в комнате). Давайте начнём с того, что сами потребуем какие-нибудь ответы. И оттяните этих оболдуев от меня, не буду я ни на кого нападать.... Пока что.

Deffee поставил(а) лайк

Jabbie
Jabbie
Ролевой ведущий
Ролевой ведущий
Сообщения : 42
Репутация : 78
Дата регистрации : 2019-01-01

The truest opponent lies within - Страница 3 Empty Re: The truest opponent lies within

Ср Янв 27, 2021 10:41 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Результаты ночи

Никто не выбывает

Deffee поставил(а) лайк

Jabbie
Jabbie
Ролевой ведущий
Ролевой ведущий
Сообщения : 42
Репутация : 78
Дата регистрации : 2019-01-01

The truest opponent lies within - Страница 3 Empty Re: The truest opponent lies within

Чт Янв 28, 2021 8:21 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Важное техническое сообщение
Спойлер:

Deffee, Soulless Chara, Dalji, Sounin и Сосян поставили лайк

Dalji
Dalji
Сообщения : 45
Репутация : 83
Дата регистрации : 2019-01-02

The truest opponent lies within - Страница 3 Empty Re: The truest opponent lies within

Чт Янв 28, 2021 10:37 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Слушать фоном, смотреть только с учетом предупреждения о триггерах.:

«Как же хорошо, что я никогда не работал с ними и все подобные дела скидывал на Старших…»

Рыжий удивительно быстро оказался за спиной Твистед Фэйта. Могло почудиться, что не менее чудной мужчина попросту телепортировался и возник за картежником из ниоткуда. Однако времени на размышления о собственных перемещениях он не оставил: уже в следующий момент взгляды абсолютно всех в комнате были прикованы к его руке.

К его руке, торчащей из грудной клетки Фэйта. К его руке, покрытой густой, темной и вязкой жидкостью. К его руке, без труда пробившей ребра и разорвавшей мышцы. К его руке, вырвавшей сердце Фэйта.

За слоем крови, — уж слишком клубящейся и сгущенной, — было невозможно разглядеть само сердце, лишь пульсирующий кубок плоти. Рыжий сразу же разулыбался, довольный тем, что наблюдал, — и ощущал, — в своей ладони. Пугающе радостный, он склонился к самому уху Твистед Фэйта, прижав к себе его сломанное тело, и прохрипел:

— И какого тебе жилось все эти годы без сердца?

Он рассмеялся и крепко сжал ладонь. С его пальцев сворачивающимися клубками полетела на грязный пол слизь. То, что заменяло сердце Фэйта, разваливалось на мясистые, подгнивающие куски.

— Другой вопрос, когда и кто забрал у тебя сердце? Зачем — понятно, чтобы управлять тобой, чтобы ты помешал мне. Ты должен был перебить их всех, да? Всех, кого я смогу Призвать. Ха!

Рыжий оттолкнул от себя Фэйта, и лишенное главного органа тело упало следом в грязь и кровь. Мужчина сплюнул.

— Смех, да и только! Вы правда думали, что меня это остановит! Что я не замечу! Ну, кто вы?! Выходите! Кому, ну вот кому потребуется мешать спасению мира? О? О? О-о-о-о…

Он резко остановился, прекратив кричать, как будто бы что-то осознал. Надломленно улыбнулся ещё шире, искривляя собственное лицо. Болезненное озарение заиграло в его недобро сверкающих глазах.

— Ну конечно! Он не выжил бы один в таком состоянии так долго. Хотите, открою секрет? Среди вас ещё один обронил где-то свой орган, хе-хе-хе. Ведь один кусок плоти не может жить без другого. Все-таки они вдвоем навсегда…. Интересно, что это было? Легкие? Нет, носитель долго не протянет. Почки? Слишком муторно. Часть мозга? Очень вероятно! Ну что, проведем вскрытие? Ахахахаха!

Он зашелся смехом, не замечая, как топчется по конечностям лежащего в крови Фэйта. Когда, наконец, успокоился, как-то неуместно скромно улыбнулся и умиленно произнес:

— Шучу-шучу. У меня нет времени копаться в ваших неизбежно умирающих телах. Но, кажется, вам нужно все объяснить. Давайте скажем там, у Умирающего Всего есть парочка сторонников. Они… не то чтобы в своем уме. Но кто из нас, а? Так вот, они предпочтут наблюдать, как каждая из Рунтерр сгорает дотла, чем придут в себя и прекратят по-детски обижаться на мироздание. И теперь они нашли способ мне помешать. Интересно, когда они это придумали? Я и подумать не мог, что им хватит сил воздействовать на другие Рунтерры… Но вот как они это провернули: у одного выдрали сердце, у другого что-то ещё, и заменили их своей плотью. Несколько лет на адаптацию, а затем… полный контроль. Как паразиты, которые отрезают от себя куски и внедряют их жертве-носителю. Любопытно! Значит, одна без сердца, а другой без… Что же ты у себя отрезал, а, психопат?

И хотя предполагалось, что Рыжий все объяснит, больше это походило на рассуждения вслух. Он вышагивал вдоль зала, то и дело взметая руки, качая головой, эффектно останавливаясь, разворачиваясь на пятках и продолжая прогулку по темному залу и свой рассказ.

— Давайте начнем с самого начала. Когда-то очень давно, настолько давно, что пески Шуримы были зелены и цветущи, Рунтерра была едина и прекрасна…

Волшебники древности оттачивали свое волшебное ремесло, соревнуясь друг с другом. Магия росла и расцветала как в самой плодородной почве, подкармливаемая стремлением к совершенству и жадностью человека. На каждые новые сложные чары находились ответные заклинания. И в какой-то момент все волшебники поняли, что они не могут говорить о превосходстве своих видов, пока они живут рядом с теми, кто не посвящен в тайные искусства и бросает тень на золото их могущества.

И тогда они решили во что бы то ни стало найти способ разделить свои силы с обычными смертными. Первые опыты закончились кровопролитными войнами, ведь жалкий слабак, обретя могущество, мало что знает об ответственности. Затем маги осознали, что они должны, подобно пастухам, вести вперед свою паству, лишь в момент необходимости делясь с ними своими силами. Но и это они должны были делать подконтрольно.

И они нашли способ. Великий ритуал, который позволял объединить плоть смертного с разумом чародея. Острый ум и магический потенциал превращал жалких людей в великих воинов, гениальных ученых, безустанных строителей. Чародеи же, в свою очередь, отдавали им часть своей силы, а взамен получали полный контроль над их действиями, способные отдавать мысленный приказ. Это был прорыв, ведь даже самые жалкие из людей были готовы расстаться с остатками гордости и воли для того, чтобы добиться хоть чего-то, вот так выслуживаясь живыми инструментами перед чародеями.

А затем древние королевства были уничтожены не то друг другом, не то какими-то таинственными пришельцами из другого мира. И ритуал Призыва Души и Разума был потерян.

Представьте на один короткий миг, что все чародеи, гении волшебства, пользовавшиеся этим ритуалом веками, чтобы привести мир к процветанию, допустили одну маленькую ошибку в расчетах. Крошечный виток в одном маленьком узоре в уголке огромного магического чертежа. Одна петелька, которая кардинально, но незримо меняла суть чар.

Маленькая ошибка, которая Призывала Душу и Разум, но сохраняла одну маленькую частицу в свободном пространстве, небольшом астральном кармане реальности. И вот, мало по малу, этот карман полнился, пока не стал океаном. А затем — новой Рунтеррой. Души оригинального мира истончались, магия слабела, а люди грешили на что угодно — на падение Шуримы, на Бездну, друг на друга. «А вот раньше!», — восклицали они.

Да только вот один из чародеев сделал это специально. Он допустил этот просчет намеренно в надежде на то, что если эта Рунтерра будет уничтожена жадностью волшебников, то из собранных крупиц он сделает запасной мир. И еще. И еще. Чтобы человечество продолжало существовать. Разумеется, он не мог учитывать всех последствий. Идиот.

А другая Рунтерра жила своей жизнью, зародившейся в момент самого первого ритуала Призыва. Вторая, пожалуй, единственная, которая носит свое собственное имя. И очень скоро вы поймете, насколько разными бывают Рунтерры, составленные из крупиц друг друга. Однако у тканей реальности есть свои правила, и количество Рунтерр превысило допустимое. Теперь сама суть материи и энергии развоплощает каждую из них, чтобы привести устройство мироздания в порядок. Да, мы можем это остановить. Так как вы — одни из тех душ, на которых были применены ритуалы Призыва, пусть даже не оригинальные, я смогу (в теории) уплотнить Рунтерры друг другом и стабилизировать их. Да, есть одна-единственная маленькая Рунтерра, осколки душ в которой противятся этому, так как страстно желают уничтожения всех остальных. Именно они забрали сердце у Фэйта и заменили своим. И у кого-то еще. Это нам предстоит выяснить.

Но мой друг, который сделал это зеркало, перестраховался. Как только вы сюда перенеслись, величайший кузнец Рунтерры завещал одному из вас свою способность видеть лей-линии, а, это значит, этот человек сможет сказать, есть ли магические нити, с помощью которых вшит новый орган, или нет. А я смогу их разорвать. Ну, как с Фэйтом. Не смотрите вы так на меня. Я не убил его. Он еще существует. Если в ближайшее время сможет найти свое сердце, то будет даже жив.

Еще один из вас во время перехода каким-то образом активировал мою собственную защитную руну и перенял ее на себя. Как ты, о, неизвестный, распорядишься моей дланью жизнь и дланью смерти, решать тебе. Но учитывай, тебе в жизнь не накопить мастерства и маны на то, чтобы использовать эти дары дважды.

Теперь от «как» мы подходим к «как много у нас времени». Если рассматривать в разрезе одной Рунтерры с примерно схожим календарем, то… пять дней, полагаю? А через пять дней мы будем или праздновать Рассвет нового года, или апокалипсис. Это зависит от вас.

И прежде, чем мы отправимся во вторую Рунтерру… Вопросы?

Deffee и Сосян поставили лайк

Jabbie
Jabbie
Ролевой ведущий
Ролевой ведущий
Сообщения : 42
Репутация : 78
Дата регистрации : 2019-01-01

The truest opponent lies within - Страница 3 Empty Re: The truest opponent lies within

Чт Янв 28, 2021 3:26 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
По собственному желанию игру покидает Sylas - Мафиози

В связи с этим победа присваивается мирным и тех. ведущему. А ролевой пока что еще не закончил сюжет, так что вот.

Список игроков с ролями

  1. Deffee (Nyackiduck) -- Twisted Fate, мафиози
  2. TFON -- Ivern, мирный
  3. Soulless Chara -- Swain, комиссар
  4. NorthernColour -- Seraphine, мирный
  5. Minuano -- Sylas, мафиози
  6. Sounin -- Graves, мирный
  7. Сосян -- Kassadin, ведьма

Deffee и Сосян поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения