Ролевая Мафия — Лига Легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Sounin
Sounin
Сообщения : 22
Репутация : 35
Дата регистрации : 2019-01-08

Тет-а-Тет [Послеигровое обсуждение] - Страница 2 Empty Re: Тет-а-Тет [Послеигровое обсуждение]

Чт Янв 28, 2021 5:44 pm
Обнаружил обоих мафов в первой половине первого же дня и испортил всем праздник.
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

Тет-а-Тет [Послеигровое обсуждение] - Страница 2 Empty Re: Тет-а-Тет [Послеигровое обсуждение]

Пт Янв 29, 2021 7:34 pm
Как виновник торжества всё же отпишусь. Большую часть Вы и так знаете, но таки дораскроюсь:
Дни в целом были тяжёлые у меня и лучше бы стартовали в понедельник, во вторник мне было бы легче всё это вывозить, чем в среду. Но я тащемта сам лох, что не пришёл в понедельник (как и все остальные кроме Деффе), вотэва.

Нам раздали статусы, первым мне написал Сунин с заявой, что он маф и что мне надо гасить Чару. Я потупил, но сказал окей. После этого уже я перекинулся парой слов с Деффе (который второй маф), но мы вообще ничего толком и не говорили, реально затёрли за механику и я рассказал о муве Сунина. Потом Сунин нёс мне какую-то хрень и выпытывал что-то, что я откровенно не понимал и вообще не понимал его действий в целом. Ну, я таки поверил, что он поехавшая ведьма, но не сильно-то отличается от обычного мж. Гдет часов в 8 вечера мы поговорили с Деффе в войсе о том, что всё херня и на нас уже катят бочку, Деффе выразил своё общее недовольство игрой и сделал ход конём голосом в себя. И он даже сработал, потому что по итогам первой ночи никого не кикнули... бы, но Деффе ушёл сам, просто потому что ему уже не хотелось в это играть. Мне ещё Чара в личке выложил карты на стол, но там мы перекинулись буквально парой слов, ничего особого. Больше никто мне и не писал. Ночной выстрел делал я уже сам и казалось бы обрадовался, когда мы оба пережили одну ночь, там можно было уже лжекоммить, со второго дня.

Но потом я прочитал следующую строчку, где было написано, что Деффе ушёл и был написан его статус. Я, который за последние месяца 4 нажрался Амонг Аса раскинул майндмеп и понял, что это уже на 95% анвинабл с учётом открытого статуса Деффе (если Чара кому-то вскрывался в первый день как ком, чекнувший Деффе, то там уже почти ничего не сделать, ибо это стало 100% правдой, не по лжекоммить, а с учётом живой ведьмы я бы там отъехал ночью, ну, просто потому что почему бы и нет, 1 маф... на 5 или 6 мж? Ещё и с 3 чеками от комма на 3 день, ну, комон, это избиение младенцев, а не игра); Взгрустнул... Но решил таки попробовать. Я спросил у Чары являлся ли он комом (тут играет чистая логика. Если он ком, то это инстаконсид, но хотя бы официальный. Ну, потому что это очевидно, что он проверил Деффе и, собсно, Деффе тоже как-то узнал/догадался, что его чекали. Ну, или забайтили на чек. Если нет - то можно поиграть. Чара не ответил. Что иронично - ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГ. Прождав ещё часа 3, когда я снова захотел попробовать я пошёл с той же схемой, но уже к Сунину и за простой вопрос получил ушат говна на голову. Если бы он сказал "да" я бы просто сдался, но его стиль речи меня реально выбесил и в комбинации с моим хреновым настроем после вчерашнего и лива Деффе и я консиднул, ток "некрасиво", потому что даже, если это было бы и "нет", то, выражаясь языком Соунина "идёт оно нахуй".

Никаких претензий к Деффе не имею, у нас на самом деле была прям одинаковая ситуация в первый день и по настрою и по возможности отвечать.
К Сунину есть претензии разряда с точки зрения общения. Но он, собсно, за них и извинился. Проехали, пожалуй.

А вот с точки зрения механа - эт херня какая-то, а не аргументация. Если ты вычислил нас по несостыковкам в речи, то успех. Но аргументация уровня "ОНИ ПОГОВОРИЛИ" и "ОНИ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛИ" - это откровенная чушь с моей точки зрения. Я пробабли биасед после катки, но  ни то, ни другое ни в коем случае не является для меня аргументом. Я и Чаре рассказал про твои выходки, и чё дальше? Чара тоже маф теперь? А если бы я Тифону написал? Или тебе? Я вообще не писал именно Деффе специально, вот серьёзно (на данный момент мне нет никакого смысла врать), я вообще привык играть в мафии в наблюдателя и действовать исходя из того как действуют другие вокруг меня (я так и обе предыдущие игры с Вами же и играл). Если я правильно помню, то Деффе сам у меня спросил про то, что происходило вокруг меня, ну я ему и рассказал. Я бы рассказал бы даже, если бы я не знал свой/его статус. Я абсолютно серьёзно не считаю твои "догадки" логичными.

Собсно, твоими же словами: "Ты мне всё показал своими словами и действиями". Если были несостыковки по тексту - ок, мб реально накосячил, мы и с Деффе не стыковались, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛИ, лол. Но твои предъявы за "действия" мне абсолютно не нравятся.

По механу уже высказались, многовато антимафейных статусов для такого сетапа. Ну, там хотя бы уберите чек после первой ночи что ли.

Отдельное спасибо Еве и Джабби (да и всем остальным, пожалуй) за то, что как минимум я не поехал в местный Магадан сразу после мува. С Вами интересно и.... почти всегда приятно... общаться, хоть и припёрся я к Вам поздно.


(А ещё я лох и не подтвердил отправку сообщения в 1 день. Написал гдет в 21-40, заметил ток в 22-30)
avatar
NorthernColour
Технический ведущий
Технический ведущий
Сообщения : 24
Репутация : 50
Дата регистрации : 2019-01-01

Тет-а-Тет [Послеигровое обсуждение] - Страница 2 Empty Re: Тет-а-Тет [Послеигровое обсуждение]

Сб Янв 30, 2021 2:18 pm
С третьего дня мафии взяла отпуск, чтобы ОТ ДУШИ ПОИГРАТЬ

Прихожу, а всё уже всё.

¯\_(ツ)_/¯ ну весь тетик, собственно
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения