Ролевая Мафия — Лига Легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Мафия 1-1]

+10
Толстый
Soulless Chara
Minuano
sifdragon
Alexeyprofi
Gg gj
Jabbie
Dalji
Deffee
NorthernColour
Участников: 14
Перейти вниз
Neeko
Neeko
Сообщения : 10
Репутация : 22
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:57 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
-Нико совсем запуталась, но Нико поможет, она голосует против Дариуса, да-да.
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:57 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Дариус
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:58 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
- Зед сегодня. Моя беседа с ним выявила много интересных подробностей.
avatar
NorthernColour
Технический ведущий
Технический ведущий
Сообщения : 24
Репутация : 50
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 9:00 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
[Техническое сообщение]

Игровой день заканчивается. Голоса, оставленные после этого сообщения, не имеют силы
avatar
NorthernColour
Технический ведущий
Технический ведущий
Сообщения : 24
Репутация : 50
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 9:24 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
Умирает Зед (Босс мафии)
Ночью ничего не происходит
Jabbie
Jabbie
Ролевой ведущий
Ролевой ведущий
Сообщения : 42
Репутация : 78
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 1:06 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Спасибо игроку Вишневская за посмертную танка.

Зэд сидел на коленях, положив руки на бедра, и ждал. Кроваво-красная луна, застывшая в недостижимо высоком небе бросала через круглое окно башни свои тусклые лучи на Мастера Теней, придавая его коже слегка алый цвет. Сейчас внутри оставленного на Жертву шла борьба. Холодный и выверенный контроль против пожирающей жажды. Тень и Тьма. Похожие, но разные.

Она появилась беззвучно, лишь ткань простого коричневого платья слегка шуршала, пока она садилась напротив Зэда. Серые глаза все так же пронзали насквозь, словно высматривая что-то скрытое в другом измерении.
- Тебе не страшно? – легкая улыбка коснулась ее губ.
Ни один мускул не дрогнул на лице Мастера Теней.
Она протянула руку с выставленным вперед пальцем и прикоснулась к груди Зэда в районе солнечного сплетения. Плоть мужчины в месте прикосновения, словно ждавшая этого все время, расплелась сеткой тонких, сочащихся алой кровью ран.
Но Зэд даже не пошевелился.
Она словно удивленно наклонила голову набок, стараясь угадать в лице Чемпиона хотя бы тень эмоции.
- Делай то, за чем пришла, - кратко бросил Зэд.
Она вздохнула и передвинула руку чуть левее. Цвет заструился с ее пальцев, тонкими иголочками впиваясь в тело Мастера Теней, проникая все глубже и глубже. Плоть рвалась, испаряясь в дым цвета крови, кость рассыпалась в пыль и кружилась вокруг, словно в водовороте.
Второй рукой она прикрыла глаза Зэда и поцеловала его через свою ладонь.
- Вот и все, - ее голос был мягок и заботлив. – Вот и все…
Она убрала ладонь с глаз, и Зэд увидел слабо поблескивающее в лучах луны Антрацитовое сердце в ее руках.
Мастер теней встал на ноги и посмотрел вниз. Из зияющей дыры в груди осторожно пробивались первые юные стебельки кровавой лилии. Мужчина осторожно сорвал один цветок и поднес его к лицу, рассматривая, как он распускается.

Она исчезла так же тихо, как и появилась, бросив последний взгляд на навеки застывшего в лучах кровавой луны Зэда, покрытого сотнями прекрасных цветов...


Цвет вишен бросил
Тень на камни сада, что
Собран воином.
Хиганбана отцвела,
Убийством вскормленная.

Тысячи врагов
У воина без тени.
Смерть сама идёт
След в след, как спутник верный.
Маска из эбонита.

Лепестки легли,
Отчаяние взгляда —
Киновари цвет.
Хиганбана отцвела
На рёбрах вскрытых. Тьма здесь.

*********************************************

Когда последний Чемпион вынырнул из портала, разлом в реальности слабо сверкнул всеми цветами радуги и исчез. Группа оказалась посреди опушки дремучего леса, на которой стояла добротная изба. Окна дома призывно горели мягким светом разожженного камина, а из приоткрытых дверей доносился запах свежевыпеченных булочек с корицей.

Где-то на кроваво-красную луну завыл серый волк. Вот из-за ствола столетней ели коварно сверкнули глаза вурдалака. Весело и игриво засмеялись русалки, плескавшиеся в озерце прямо там, за поворотом утоптанной тропинки. От порыва могучего ветра закачался старый дуб, звякнув цепями запрятанного где-то в листве сундука.

Совсем как в сказке.

=============================================

Добро пожаловать в День немного креативного РП

Что можно и нужно делать?
- Собраться у уютного камина, сесть в потрепанное кресло-качалку, замотаться в теплую шаль и рассказать окружающим вашу любимую сказку. Демасийскую, шуриманскую, а возможно даже что-то времен Рунических Войн. Ведь в этом Слое все сказки оживают!
- Или надеть сапоги-скороходы, взять с собой 9 железных хлебов и пойти в Тридевятое Королевство, чтобы самому пережить приключение любимого героя, о котором в детстве так умело с хитрым прищуром рассказывала бабушка
- Вспомнить про собственные сюжетные линии и их продолжить
- Поучаствовать в пылких дебатах. Не забудьте достать пирожки из печи! На голодный желудок думается хуже
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 1:23 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Вейн обвела подозрительный взглядом новые декорации.
- Не расслабляйтесь. Вокруг нас сказочная реальность. А самые правдивые сказки - самые страшные.
Демасийка повела головой, принюхиваясь... и резко припала к земле, чтобы рассмотреть на ней что-то.
- Невероятно. Изо всех сказок мы встретились именно с этой...
Охотница встрепенулась и явила взору чемпионов безобразное птичье перо серо-буро-малинового окраса.
- Глядите, как трепушится! Это перо может принадлежать только одному существу, - Вейн прикрыла глаза и закусила губу от волнения, -...птице Джабджаб.
Где-то вдалеке послышалось приглушенное, но заливистое борклокотание. Шона закивала и указала в сторону, откуда донесся звук.
- Они даже не прячутся. Вы ведь понимаете, что это значит? - девушка поглядела то на одного чемпиона, то на другого, - Мы совсем близко к логовам самых жутких чудовищ, какие встречались человеку! Джаббервок. И Бандерснатч.
Ветер протяжно свистнул, неся с собой сухую листву. Атмосфера становилась все более пугающей.
-...мы отправляемся на охоту.
Проигнорировал совсем-не-подозрительную избу, Вейн обнажила свой искрящийся пожаром меч, натянула на голову капюшон своего плаща из драконова крыла и освещая дорогу сквозь мрачный лес собственным сердцем, бесстрашно сошла с тропинки.
- Кто не побоится последовать за мной? - призвала она в последний раз, полуоборачиваясь.
- А пока вы решаетесь...
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПАУЗА
- Я расскажу, что мне удалось выяснить.
Сейчас у меня есть два известных не-Антрацита - это Сорака и Раммус.
Также я кооперировалась с Шеном под конец вчерашнего дня.
Зед вызывал у меня необъяснимое недоверие с первого дня. Пускай я хотела отсветить на него Киноварью, мои спутники настаивали на оставлении Зеда в жертву. И я решила не терять времени, а выяснить его цвет у самого Зеда. Посоветовавшись с Соракой и Шеном и рассказав им свою идею, я обратилась к Зеду, представившись бесцветным и сказав, что я считаю его настоящей Киноварью. Я лгала и юлила, подобно Змею из Райских Садов, и в конце концов это дало результат - Зед сообщил, что он не Киноварь, но был проверен ею и сейчас они считали меня Антрацитом, а Шена - бесцветным и вынашивали план по выводу нас из этого путешествия. Проведя с ним беседу какое-то время, я все же высказал открыто против Зеда, после чего напоследок вновь обратилась к Зеду лично и тайно, сказав, что на тот случай, если он невиновен и кто-то действительно представлялся ему Киноварью, то ему следует эту лже-Киноварь назвать. Зед назвал Синджеда. И оказался Антрацитом.
Поскольку Синджед был назван Зедом, когда моя ложь уже была раскрыта, я не стала проверять химика сегодня, ожидая прощального подвоха от Зеда. Вместо этого, я обратила взор своего цвета на Раммуса, которого до самого конца держала в неведении своего плана-обмана, и который в итоге между Дариусом и Зедом выбрал в жертву первого. Раммус не Антрацит, как я выяснила.
Сейчас я попрошу носителя Изумруда обратиться ко мне лично и сообщить, кого он пытался защищать. Чуть позже в течение дня я расскажу о своем плане на сегодня. Пока я буду рада, если выскажутся остальные.
В двух словах - мне самыми подозрительными кажутся Каин и Нико. Все еще.
Sounin
Sounin
Сообщения : 22
Репутация : 35
Дата регистрации : 2019-01-08

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 2:33 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Зед мертв. Человек, которого он когда-то звал братом; человек, который предал равновесие и доверие их мастера: человек, который добровольно затерялся в тенях был мертв. Чувствовал ли Око Сумерек хоть что-нибудь? Должен ли он был хоть что-нибудь чувствовать? Имеет ли он права хоть что-нибудь чувствовать? Нет. Око Сумерек всегда должно смотреть на мир беспристрастно и холодно. Иначе баланса не достичь и тени опутают каждого, кто пытается его сохранить.
- Вот и все, с антрацитом почти покончено. Последний, кто хранит в душе этот опасный цвет, не долго более будет представлять угрозы. Это должен быть либо Каин, который без каких-либо аргументов начал голосование в Зеда, надеясь отвести от себя подозрения и не рассчитывая, что его мастера выберут вчера на самом деле, либо Нико, что все это время вела себя тихо и не пыталась обращать на себя внимания. Пока я остановлю свой голос на последней... пока не будет озвучен довод в ее защиту. Или вину другого.
Alexeyprofi
Alexeyprofi
Сообщения : 25
Репутация : 61
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 3:47 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Тихая скорбь.
И лишь одна сакура не зацветет весной.
Пал воин тени.



И пусть в глубине души он не был виновен...Сегодня я выбираю Нико
Neeko
Neeko
Сообщения : 10
Репутация : 22
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 4:21 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
-Нико очень рада за вас, да-да. Вы все-все правильно угадали, а теперь давайте не тянуть и побыстрее это закончим. Нико даже готова похвалить вас и немного помочь. Один из вас может шепнуть чье-нибудь имя Нико на ушко и Нико сегодня вечером его обязательно проверит, да-да. Мы же оба понимаем о ком я, ведь так?
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 5:08 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
- Ну, что же. - Синджед, всё такой-же голый, нашел плед и обернулся им, как туникой.
- Я точно могу сказать, что абсолютно ни с кем не инициировал тайных диалогов и не прикидывался Киноварью никому, в том числе и Зеду. Если кто-то готов это опровергнуть, пусть это скажет прямо сейчас. Касательно остального:
1) Сорака, как сказал мне Раммус, была проверена Киноварью.
2) Вейн представляется Киноварью.
3) Раммус вчера утверждал, что не был в союзе с Киноварью. Сейчас же - подтверждает. Как и слова Вейн.
4) Изумруд исцелил кого-то. Кого, узнает Вейн.

Таким образом, у нас есть 4 подтвержденных "добрых цветастых": Сорака, Вейн, Раммус, тайный изумруд. Плюс один, защищенный изумрудом, если это не кто-то из четырех нынешних. Всего нас осталось восемь.
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 6:03 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
"Все верно, мой добрый друг-алхимик. Кроме того, у меня есть сведения, которые я разузнал, тайно общаясь с некоторыми нашими "товарищами", которые тут присутствуют.

Во-первых, Каин признался мне в том, что он все это время являлся киноварью. То, что Вейн уже открылась киноварью, а он это никак не прокомментировал, оправдал тем, что запутался. Сказал, что проверял Нико и Зеда.

Во-вторых, Нико сказала, что никто ее не проверял.

В третьих, мой план действий: сегодня приносим в жертву Каина. Если он окажется киноварью, завтра приносим в жертву Вейн. Если окажется бесцветным - приносим в жертву Нико."


Последний раз редактировалось: sifdragon (Вт Янв 29, 2019 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 6:06 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
- Погоди-ка, шипастый. Хочешь сказать, Вейн "открылась Киноварью", но не является ею подтвержденно?
Alexeyprofi
Alexeyprofi
Сообщения : 25
Репутация : 61
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 6:08 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Катаясь на комических дельфинах, Сорака бросила беглую фразу:
-Раммус говорит правду. Подтвердить бытие киноварью в принципе невозможно в наших условиях, можно только поверить(и проверить). Я голосую против Каина
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 6:09 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
"Я не понимаю, о чем он," - думал Раммус, - "я же уже сказал ему, что состою в секретном кружке проверенных Киноварью".
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 7:21 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Простите, а зачем вообще приносить в дертву Киноварь, мы должны искать немного другой камень - отметил в несвойственной ему манере Рааст.
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 7:43 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- Так, давай-ка ещё раз ход мыслей скоординируем. Вот ты (оффтоп: говоришь? думаешь про себя? пишешь?):
"В третьих, мой план действий: сегодня приносим в жертву Каина. Если он окажется киноварью, завтра приносим в жертву Вейн. Если окажется бесцветным - приносим в жертву Нико."
Таким образом, я могу сделать выводы:
- Вейн Мрамор, притворяющаяся Киноварью. В этом случае, мы не можем доверять её выбору, т.е. тебе и Сораке.
- Вейн Антроцит, притворяющаяся Киноварью. Если она выбрала двух мраморов, то подтвердить её хитрость нельзя. В ином случае, если из вас двоих кто-то Изумруд, вы можете об этом сказать, и обман Вейн раскроется.
- Вейн действительно Киноварь, тогда причин голосовать в неё я не вижу.
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 7:50 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
(Оффтоп: я это все думаю. К сожалению, Раммус умеет говорить только одно слово.)

"А вот к каким выводам пришел Раммус:
- Вейн Киноварь, а Каин лжет о том, что он Киноварь.
- Каин Киноварь, а Вейн все это время лгала о том, что она Киноварь
Оба случая проверяются жертвоприношением Каина сегодня."

Большая черепаха подошла к алхимику, дружески положила на плечо лапу и прохрипела:
- Оке.
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 7:51 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Вейн вернулась, волоча за собой мерзкую голову чудовища. Глаза его была как два протухших фонаря, из ноздрей сочились комары и мошки, изо рта торчали две пары жвал, словно у насекомого. Серая шкура, подобная змеиной, была испещрена окровавленными порезами.
- Вы пропустили все самое веселое, - Вейн протерла лоб свободной рукой и повалилась прямо на траву рядом с избой, - А внутрь вы все еще не зашли? Предусмотрительно. Ну раз вы далеко на разошлись - давайте к делу. Джаббервока я сразила, осталось найти среди нас Бандерснатча.
Кандидата у нас два. Нико, выдающая себя за Бесцветную, и Каин, выдающий себя за Киноварь. Если на этом слое мы ошибемся, мы сможем довершить охоту на следующем.
Информацию о том, что Каин претендует на наличие у него цвета Киновари, сообщил Раммус. Каин своим пространным комментарием сейчас эту информацию не опровергнул, а скорее подтвердил. Я намерена начать с него.
Однако есть один момент, касательно которого я хочу знать ваше мнение. Я была намерена не отдавать свой голос в сторону сегодняшней жертвы. На случай, если она окажется мстительным бесцветным. От рук одного убийцы меня все еще может спасти изумруд, но если за мной придут двое (принесенный в жертву Бесцветный и последний Антрацит), я боюсь, он окажется бессилен. Поэтому я планировала себя обезопасить, дабы иметь возможность проверить еще одного чемпиона наверняка. Однако, Раммус сейчас лично высказал мне некоторое... неудовольствие. Поэтому я хочу услышать мнение остальных чемпионов, кроме Нико и Каина.
Стоит мне обезопасить себя на случай, если Каин Бесцветный, и не голосовать в него? Если Синджед, Сорака, Дариус, Раммус и Шен отдают голоса в Каина, выбор другой жертвы становится попросту невозможен. В таком случае я могу отдать голос в любого другого участника, не поставив принесение в жертву Каина под угрозу.
Вы согласны последовать этой схеме или хотите, чтобы я не изменяла голос в Каина, которого нахожу виновным?
Я могу понять, что моя проверка немного обесценена, когда наш круг подозреваемых сузился до двух человек. Но я готова к неожиданным поворотам, как, например, к тому, что Каин окажется обыкновенный мрамором, замыслившим какой-то слишком хитрый план. Если я переживаю ночь, я проверяю сегодня Нико.
Вот мои карты. Прошу высказать ваше мнение.
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 7:53 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
- А, Синджед. Я проясню - Киноварь дает силы узнать, является ли чемпион носителем Антрацита. Мрамор, Изумруд и Бесцветный для моего дара будут выглядеть одинаково. Мне показалось, одно из твоих утверждений было сделано не принимая это в расчет.
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 7:57 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
Синджед прошептал то, что обычно шепчет при изменениях в правилах Лиги Легенд:
- Ё**ные патчи... Да, Вейн, пожалуй, ты права. В таком случае, я отдаю свой голос за жертву Каина.
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 8:12 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
- А пока вы решаете...
Спойлер:
Вейн извлекла из-под пенька как будто бы ту самую гитарку, которая нашла не вечность, но какие-то пару слоев назад. И, не долго церемонясь, бряцнула по ней белыми пальчикам.
Перед пенькой как по волшебству вспыхнул костерок.
И демасийка запела, загадочно улыбаясь.

Есть кошмар в моей душе,
Ах, понять его бы мне!
Ведьмой учена,
Дочка случая,
В шипастых розах жизнь моя цвела!

Эх, волю бы той тени,
Кошмар позвать на сцену,
Да баньши хор,
Под волчий стон,
Чтоб музыка под ноги нам текла!
~~~
Sounin
Sounin
Сообщения : 22
Репутация : 35
Дата регистрации : 2019-01-08

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 8:15 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- Хм, я не вижу смысла рисковать киноварью в такой момент. Более того, я бы предложил сделать равенство двух, чтобы сегодня же наконец покончить с этим. Мы уже сузили круг подозреваемых до двух, значит если избавимся от них обоих это смертельная и бессмысленная игра, в которую нас затянули цвета, будет наконец окончена. Я не меняю свой голос и рассчитываю на то, что остальные помогут мне их уровнять.
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 8:19 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Этот слой был явно интереснее для Рааста, чем предыдущий. Воображая все более гигантских и страшных монстров Рааст разил их с все более великим удовольствием. Правда охота не принесла удовольствия тоже, нткто из них не мог сравниться с Даркином. В отчаянии Рааст вернулся к остальным героям, разломал избушку, соорудил из нее трон и стал ждать гостей.

- Ах, да, Нико, Раммус, Вейн и Дариус, подойдите поближе...
Alexeyprofi
Alexeyprofi
Сообщения : 25
Репутация : 61
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 5 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 8:29 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Ловко перепрыгнув с одного космического дельфина на другого, дитя Звезд отправила бывшего питомца прямиком в Рааста. Он врезался пастью в землю, проглотив и трон, и Даркина целиком. Коса застряла у него между зубов. Начался процесс солнцеварения Sad
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения