Ролевая Мафия — Лига Легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Мафия 1-1]

+10
Толстый
Soulless Chara
Minuano
sifdragon
Alexeyprofi
Gg gj
Jabbie
Dalji
Deffee
NorthernColour
Участников: 14
Перейти вниз
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 8:38 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Дельфина разорвало пополам и Рааст радостно заявил:
-Прямо пополам! Ах, какой приятный звук разрывающихся органов и расплескивающейся крови!

Дариус явно испугался после такой сцены, а вот туповатую Нико это заинтересовало
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 8:47 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Феи плясали хороводы вокруг Вейн, гномы подыгрывали ей на каменных флейтах, высокие девы в пышных платьях, парящие над землей и прозрачные, ибо призраки, подвывали печальными воспоминаниями о своих блистательных и полных приключений жизнях, а адские псы выходили из теней леса. Начало пахнуть серой.

Спойлер:

Не стать мне девой,
Так стану ведьмой,
Я поперек горла восстала у Судьбы!
Пускай же нечисть
Пойдет калечить
Того, что жертвой изберем сегодня мы!

И встали лорд и нищий из земли волшебного леса. Встали прачка с кухаркой. Встал счетовод с ювелиром. Встал пьяница-плотник и его плешивая собака. Встал детский хор, глаза пусты да кровь под ногтями. Встали любовники, неодетые и страстные. Встал ревнивец-муж, с ружьем и охотничьим ножом за поясом. Встала банда головорезов, так и не поделившая тот мешок с вяленым мясом. Встал свинопас, расстроенный своим одиночеством.
И на голос Вейн обернулись они и прислушались.
Neeko
Neeko
Сообщения : 10
Репутация : 22
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 8:59 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
-Нет, Каин, этот цвет не нравится Нико.
Alexeyprofi
Alexeyprofi
Сообщения : 25
Репутация : 61
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 8:59 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
1
avatar
NorthernColour
Технический ведущий
Технический ведущий
Сообщения : 24
Репутация : 50
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 9:00 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
[Техническое сообщение]

Игровой день заканчивается. Голоса, оставленные после этого сообщения, не имеют силы.

Начинается подсчёт голосов.
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 9:00 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Очевидно, безумие Рааста достигало предела, почти весь слой превратился в пустошь, Каин был зажат в условном углу.

Прокричав "Ryuu waga teki wo kurau" Каин (или что от него осталось) бросился на всех.
avatar
NorthernColour
Технический ведущий
Технический ведущий
Сообщения : 24
Репутация : 50
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 9:12 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
[Техническое сообщение]

На голосовании умирает Каин (шут).

От слоу умирает Дариус (мирный житель).

Принимаются ночные действия.

Ночью умирают Вейн (комиссар) и Сорака (Мирный житель).

В игре остается 1 мафиози, 1 доктор и 2 мирных жителя.
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 9:27 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
- Так, ну коли всё встало на свои места, Нико отправляется следом. Как говорят на родине: Poputnogo vitra tobee v srakoo
Neeko
Neeko
Сообщения : 10
Репутация : 22
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 9:30 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Синджед, присутствовал меньше всех, не считая тех, кого забрали духи времени. Нико не верит тому, кто появляется под конец и пытается вонзить кинжал в любую руку, которая из последних сил цепляется за край скалы. Раммус знал, что Нико не псих, да-да. Нико нужно было время сформировать окончательную мысль, но Дариус ушел сам.


Последний раз редактировалось: Neeko (Вт Янв 29, 2019 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : шут -> псих)
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 9:42 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Нико
avatar
NorthernColour
Технический ведущий
Технический ведущий
Сообщения : 24
Репутация : 50
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Вт Янв 29, 2019 9:50 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
[Техническое сообщение]

В результате досрочного голосования выбывают Синджед (мирный житель) и Нико (мафиози)

В этот раз мирные жители (и шут) одержали победу!
Jabbie
Jabbie
Ролевой ведущий
Ролевой ведущий
Сообщения : 42
Репутация : 78
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 6 Empty Re: [Мафия 1-1]

Чт Янв 31, 2019 8:50 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Музыка:

Она сидела на обрывистом берегу неглубокой реки, подставив лицо под теплые лучи предзакатного солнца. Вода мягко обтекала ее опущенные на дно ноги и приятно охлаждала навеки обожженную кожу.
- Знаете, я думала, что в смерти мое спасение. Что я смогу, наконец, стать свободной и, если повезет, оказаться в лучшем месте.
Легкий ветерок пробежался по траве, заставив ее мягко зашуршать. Девушка улыбнулась и провела рукой по земле, сорвав несколько травинок.
- Но я испугалась, когда вы появились. Потеряла контроль над собой и трусливо сбежала. Мне даже было стыдно за это, останься я, все могло закончиться значительно скорее.
Она легла на спину, положила руки за голову и замолчала, рассматривая медленно плывущие по лазурному небу облака. Тишину нарушали лишь тихий плеск воды и легкие дуновения летнего ветра.
- Все могло закончиться совсем по-другому.

Резко вскочив на ноги, она отжала чуть подмокшее платье и поднялась на берег. Встряхнула головой на случай, если в волосах что-нибудь застряло. Осторожно потерла усталые глаза.
- Но я ведь дала вам шанс, поступила честно. Надо было лишь немного постараться.
Мягко ступая по изумрудно-зеленой траве босыми ногами, она закружилась в танце сама с собой, тихо напевая грустную мелодию. Раз, два, три, четыре, раз, два, три... Остановилась и замолчала, опустив голову вниз.
- Но оно и к лучшему, что так вышло. Я много думала, наблюдая за вами. Прислушивалась к собственным ощущениям, пыталась разобрать ваши. И, в конце концов, поняла, что чем просто сгинуть в никуда, я лучше постараюсь изменить это место к лучшему.
Она развела руки в стороны, словно стараясь обнять весь мир, и засмеялась.
- Да и мне было весело смотреть, что вы сможете сделать с тем, что вам дали. Я жду не дождусь следующего раза.

Она оглянулась, чтобы снова оценить плод своих трудов. Протягивая к небесам бесчисленные ветви, в середине новосозданного Слоя росло и крепло Древо из человеческой плоти и кости. Символ перерождения этого мира. Столп, на котором будет построена новая вселенная.
Вейн уже не чувствовала сотни острых шипов тонких ветвей, что заботливо опутали тело Охотницы, навеки соединив ее с Древом. Демасийка уже чувствовала, что скоро произойдет что-то прекрасное. Что когда настанет нужное мгновение, ей уже не нужны будут ее глаза, которые крепко зашитые веки закрыли уже вечность назад.
Плоть Шена истлевала в прах, осыпаясь на землю и обнажая белизну мрамора кости, а затем возрождалась прочными волокнами мышц и плотной тканью кожи, чтобы затем повторить цикл в идеальном балансе, что восспевал Око сумрака.
В разверстых грудных клетках обоих Чемпионов, что давали корень Изначальному Древу ярко переливаясь пульсировали их Сердца — Киновари и Изумруда.

Она подошла и заботливо коснулась белоснежного атласа кожи Вейн в месте, где Рааст рассек Охотницу за нечистью пополам в последнем приступе своего безумия. Чемпионка вздрогнула и застонала, когда тернии ветвей вонзились глубже из-за неосторожного движения своей пленницы.
- Я знаю, тебе больно, - полный почти материнской заботы голос моментально вытеснил из головы Вейн все другие ощущения. - Но потерпи немного. Совсем скоро ты начнешь видеть, как я. И тогда ты поймешь, насколько прекрасен этот мир.
Вейн почувствовала ласковое прикосновение губ к своей щеке и радостно кивнула.
- Да, я знаю и жду, - по щеке Чемпионки стекла одинокая слезинка и упала на землю, окрасив ее цветом Киновари.

Когда она подошла к Шену, тот потянулся к ней, как ребенок, который увидел кого-то родного и любимого. Губы его, иссохшие и тлеющие, растянулись в теплой улыбке. Она взяла ладонь мужчины и приложила ее к своей щеке. Осторожно Шен провел большим пальцем по ее коже, оставляя на ней острые крапинки Изумруда.
- Вы многому меня научили, - она закрыла глаза, прислушиваясь к ласке Чемпиона. - Теперь я понимаю, что недостойна единолично владеть Цветом. Но я все исправлю, я научу всех видеть, научу пользоваться и понимать. И тогда все станет на свои места.

Она ласково отстранилась от Шена и отошла в сторону, направив взор своих слепых глаз к солнцу.
- Но все же, нам предстоит много чего сделать. В конце концов, не все можно свершить лишь Изумрудом и Киноварью. Скажите мне, вы скучаете по вашим друзьям и родным?

И на ее лице появилась дикая жестокая улыбка.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения