Ролевая Мафия — Лига Легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Мафия 1-1]

+10
Толстый
Soulless Chara
Minuano
sifdragon
Alexeyprofi
Gg gj
Jabbie
Dalji
Deffee
NorthernColour
Участников: 14
Перейти вниз
Jabbie
Jabbie
Ролевой ведущий
Ролевой ведущий
Сообщения : 42
Репутация : 78
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 6:00 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
[Singed]

В комнате, в которую попал Синджед, можно было бы спать год и ни разу не использовать одну и ту же подушку два раза — настолько много этих постельных принадлежностей было вокруг. Огромные, обитые бархатом, маленькие и невесомые шелковые, набитые перьями, мехом, пухом, всех возможных цветов и форм. Даже пахли эти подушки по-разному.
В центре всего этого спального безумия же стоял небольшой трон. Несмотря на свои скромные размеры, седалище было исполнено в высочайшем качестве. Резные узоры переплетались в причудливых конфигурациях, драгоценные камни радужно и игриво поблескивали. Синджед подошел к трону. На мягком бархате самого сидения покоились корона и книга.

Первым делом заунец взял в руки книжку. На обложке был изображен красивый небольшой меч с выгравированными красными рунами на лезвии. Синджед открыл книгу. Снова картинки, на этот раз на всех из них был изображены различные войны. И не зря на обложке был нарисован конкретный меч — на каждом изображении словно центральную роль играл именно он. Словно боевой трофей клинок переходил со страницы на страницу, каждый раз в руках нового солдата, генерала, артиллериста или партизана. Синджед отложил в сторону книгу и взял корону, примериваясь по весу. Даже прикусил. Золотая.

Помимо этого Чемпион увидел 4 клетки по углам комнаты. Одна из них была высокой с жердочкой, которая, наверняка, была предназначена для ручной птички. Вторая, изящная и аккуратная, вмещала в себя небольшой пуфик, на котором лежали несколько цветастых клубков шерсти. Третья, прочная и добротная была пуста, если не считать большую игрушку в виде кости. Четвертая была самой необычной, вместо металла она была сделана из чистейшего стекла. Только вот никаких животных в комнате сейчас видно не было. Ну или они просто потерялись среди всех этих подушек и тюфяков.

Синджед взял в руки корону с книгой и уселся голой жопой на трон.
Alexeyprofi
Alexeyprofi
Сообщения : 25
Репутация : 61
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 6:33 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
-Если правда, что кристаллы выбрали нас помимо нашей воли, то ты ни в чем не виноват, Зед.
Сорака медленно прошествовала в третий коридор.
~~~
Dalji
Dalji
Сообщения : 45
Репутация : 83
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 6:41 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
— Это... не самая конструктивная и объективная тактика ведения дебатов.

Зед устало вздохнул и сделал то, чего не делал, казалось бы, никогда в присутствии потенциальных врагов: он отстегнул маску, чтобы приложить ладонь непосредственно к лицу и протереть воспалённые покрасневшие глаза.

И в этом ты неправа, Сорака.

Мастер-над-Теням взметнул руку, чтобы указать пальцем с металлическим когтем в спину женщине. Он усмехнулся, а затем опустил руки на колени.

— Если ты хочешь выжить и даже победить, умей работать в команде, где не все друг другу доверяют. Принимай критику и мысли критически сама. И уж точно не оставляй свою команду без того, что способен и желает вызывать всех на нон-стоп дебаты и будет ставить под сомнения твои слова, чтобы проверить их.
Dalji
Dalji
Сообщения : 45
Репутация : 83
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 6:51 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
В этом ты неправ:
Не бойся осуждений.
Страшнее тот, кто
В стороне стоит вдали
И молча наблюдает.
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 7:13 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Раммус сидел в глубокой задумчивости. Ситуация вполне могла выйти из под контроля, и ему было совершенно не до исследований башни. Даже вечный голод, и тот куда-то пропал.

Его не покидало ощущение, что они полностью запутались во взаимных обвинениях и обратили взор совершенно не туда, куда нужно. Он считал, что Вейн и Сорака являются киноварью и мрамором соответственно, а в невиновности Зеда он был уверен на девяносто процентов. Поэтому вместо бессмысленных и даже опасных попыток раскусить своего собрата им необходимо вспомнить и о других участниках этой игры Художника.

Им известно, что Фиддлстикс был антрацеподом, который лживо всех призывал к порядку и спокойствию. Думаю, кто-то дал голос до Фиддлстикса, а оставшийся был просто регулировал голоса.
Фиддлстикс бы в конце уравнял как нужно, если бы не скончался так кратковременно. Первый антипод, соответсвенно, тоже.
Проанализировав голоса в первый день, можно предположить, что Дариус является антисептиком."

Выдержав долгую паузу, Раммус наконец произнес:
- Оке.
Jabbie
Jabbie
Ролевой ведущий
Ролевой ведущий
Сообщения : 42
Репутация : 78
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 7:41 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
[Soraka]

Целительница оказалась в темном каменном зале, построенном в виде пирамиды. Сорака осторожно осмотрелась, но внутри не было никаких источников света, лишь стены комнаты слабо фосфоресцировали призрачным зеленоватым светом. В середине зала стоял стол, чтобы выточен из того же гладкого материала, что покрывал структурные поверхности помещения.
Медленно, чтобы не запнуться, Сорака прошла в середину комнаты. Центр каменной столешницы был грубо расчерчен чем-то острым горизонтальными и вертикальными полосами. 8 на 8 клеток. Ровно в середине поля лежал свиток, а на самом краю опасно накренившись, но не падая стояла неожиданно ярко-белая каменная фигурка коня.
Целительница также взяла свиток, что был скреплен печатью с холодно-голубым драгоценным камнем на ней. Помедлив несколько секунд, Сорака сорвала сургуч и размотала белоснежный пергамент.

И хотя свечение стен и стола было совсем небольшим, Чемпионка увидела, что свиток абсолютно пуст. Зачем он тогда был скреплен печатью, если на нем ничего нет?
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 7:47 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
- Я все же настою на том, чтобы Зед был проверен лично мной. А пока я попрошу Каина, Нико, Синджеда и Дариуса высказаться о ситуации, в которой мы застряли. Я начинаю пересматривать свое мнение насчет Дариуса, после разговора с Раммусом. Господа, вам слово.
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 7:55 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Но на самом деле, Синджед не садился. Поизучав территорию тоже определенно не имеющего академической важности каталога изображений, он, всё такой же голый, вернулся в центральный зал.
- Знаете, со мной никто особо не разговаривал в момент моего... кхм, помешательства. Я помню какие-то отдаленные голоса Шена, который что-то там говорил про "если я умру, не доверяй...". Кхм, а вот кому не доверять - я не запомнил. Я в принципе никому особо не доверяю, как вы можете понимать. И если честно, мне довольно трудно строить анализ последних двух дней. Может ли мне кто-то рассказать хронологию произошедшего? Зед, ты, вроде как, вел какие-то учеты, за чем-то следил и всё такое. Можешь дать мне ознакомиться с ними?
Dalji
Dalji
Сообщения : 45
Репутация : 83
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 7:58 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
— Наделённый правом защищать в ночи, к тебе обращаюсь я, Мастер над Всеми Тенями, Лорд Зед, управитель Ордена, защищающего Ионию от любого врага, что снаружи, что изнутри! Все надежды моего сумрачного величия сейчас возложены на то, что вчера ты не повёлся на провокацию и не истратил свой дар на Вейн. А потому сможешь сделать это сегодня. Не раскрывай нам своего имени и не дай мне уловить дуновение твоего силуэта, лишь сделай свою работу, заклинаю тебя.


От стены рядом с Синджедом отслоилась тень. Ионийский воитель в закрытых одеждах протянул заунскому гению свиток:
[Мафия 1-1] - Страница 4 A30aabe9ce77a1f35ea7e00adefd1231


— И также я, океан тьмы, сияющий в бездне отчаяния, проклинаю вчерашнюю слабость и медлительность! А потому присоединяюсь к Раммусу в его суждениях и начинаю эту игру на выживание: Дариус, сразись со мной словом!
Dalji
Dalji
Сообщения : 45
Репутация : 83
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:03 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
[Мафия 1-1] - Страница 4 Ac77d47d2c6aa2e2e592580d4dad656b
Neeko
Neeko
Сообщения : 10
Репутация : 22
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:04 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
-Нико не понимает, объясните Нико еще раз. Почему Дариус?
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:10 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- Благодарю сердечно. Я бы шляпу снял, но, как видишь...
Синджед медленно, вдумчиво и по пунктам изучал составленную Зедом таблицу. Было бы, конечно, неплохо осуществлять сортировку в хронологическом порядке, но он же убийца, а не клерк?.. Стоит отдать ему должное, всё, тем не менее, написано читабельно.
Итак, Энни и Дариус слили голоса в Насуса. Энни оказалась невинной (обычно, дети действительно невинны, как говорят многие, кто не бывал в заунских трущобах). Пёс, как водилось, медлил, чтобы не отдать своё решение на всеобщее рассмотрение. И сомнения погубили его. Сомнения - вообще вещь плохая, уж ученому об этом известно доподлинно. Ах, да, Сорака тоже металась между теплым и мягким. Она тоже малость подозрительна. Да ещё и отдала свой голос в самый что ни на есть последний момент.
- А вот теперь, позвольте, я кое-что скажу. Сорака сменила свой голос с Вейн в самый последний момент. Причем, я замечу, с той, у кого было весомое преймущество и кто был вполне активен в своих рассуждениях, на того, кто уже очевидно отмалчивал свои последние минуты.
Dalji
Dalji
Сообщения : 45
Репутация : 83
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:14 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
— Леди Звёзд уже разъяснила свою смену, и в ней она была мечом меньшей крови. Этот жест не несёт подозрений. К тому же на данный момент она единственная имеет связь с Киноварью. Если самоцвет, конечно, не фальшивый. Синджед, ты человек науки. Подумай... Ещё.

Отправлено через Topic'it
Jabbie
Jabbie
Ролевой ведущий
Ролевой ведущий
Сообщения : 42
Репутация : 78
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:16 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
[Для теней Зэда или того, кто пойдет в 1 комнату]

Следуя приказу тень Зэда висела высоко под потолком комнаты, невидимая в темноте. Большой квадратный зал был полностью выточен из чистейшего мрамора. Ряд статуй в натуральный человеческий рост тянулся по трем из четырех сторон, рассказывая о жизненном пути Короля. Вот он изображен в юношестве, склонил голову перед священником, что возлагал корону на голову будущего правителя. Затем скачет на коне, врубаясь в ряды врагов своей страны, на первых рядах, не прячась за спинами своих подданных. Вот в красивом жесте он встал на колено и протягивает руку той, кого он полюбил всем сердцем, будущей Королеве, что смущенно оперлась на ствол одинокой ивы. А здесь они стоят вместе, со счастливой улыбкой, и женщина заботливо гладит рукой свой заметный уже живот. Король, что качает своего сына и корчит смешные рожицы, а мальчик заливисто смеется, как умеют делать это дети. И, наконец, Король на смертном одре держит за руку Принца и дает последние наказы уже для следующего за ним правителя страны.

А в центре, на полу, идеально выложенном черной и белой мраморной в шахматном порядке плиткой, стоял постамент из прекрасного синего мрамора, на котором покоился резной золотой кубок.
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:25 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- М... Я не против подумать ещё, и рассмотреть другие варианты. Но для полноценного анализа мне нужно время, которого не то, чтобы много. Я бы мог и за вами повторять, но какова вероятность, что вы и сами не... Как мы сегодня злодеев называем? "Антисептиками"?

Оффтоп:


Последний раз редактировалось: Desperial (Пн Янв 28, 2019 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : закончил пост)
Sounin
Sounin
Сообщения : 22
Репутация : 35
Дата регистрации : 2019-01-08

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:31 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Тем временем, Шен тщательно обдумывал сегодняшнее голосование:
- Хорошо, я услышал твои доводы, Дитя Звезд. Их я и хотел от тебя, чтобы их смогли услышать и остальные. Теперь, когда с этим покончили, перейдем к следующему предмету обсуждения. Дариус. Доводы Рамуса кажутся мне, в лучшем случае, весьма сомнительными. Мы не можем гарантировать, что Фидлстикс действительно хотел уравнять голоса, а даже если и так, то любого из голосовавших в Вейн и Дариуса можно было бы так же считать виновным. С другой стороны, то что ты вдруг вспоминаешь про него, я могу аргументировать лишь то, что ты пытаешься перенаправить наше внимание с Зеда, на другую цель. Этого для меня достаточно, чтобы выбрать тебя целью моего голоса.
Sounin
Sounin
Сообщения : 22
Репутация : 35
Дата регистрации : 2019-01-08

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:38 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- Далее, еще насчет моего доверия Вейн и то, что я якобы просил всех лично открыться фальшивой киноварью. Первое, почему я ей верю... Она прямо сказала нам свой цвет, хотя это ставит ее под еще большую угрозу, особенно если она на самом антрацит. Потому, не доверяя ей до конца, я и просил открыться настоящую киноварь, если она есть, чтобы у меня был повод не верить Вейн. Потому я буду идти за ней до тех пор, пока этого повода не появится.
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:42 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Тьма сгущалась всё сильнее, создавалось ощущение, что она становится более вязкой и тягучей. Не имея других вариантов Каин продирался в её глубь. С невероятным трудом он добрался до условной "комнаты", где смог ступить на твёрдую землю.... Кажется землю. Сделав рывок Каин в прыжке схватил Рааста.... Всё вокруг внезапно стало красным. Безумная сила наполнила тело Каина и он мгновенно перенёсся к порталу у которого собрались остальные чемпионы. После перехода на следующий слой Каин потерял сознание и почти весь день провалялся в отключке.... Или, может быть, даже не 1 день.
Разум заполонили мысли о разрушении и конце света. Как будто бы в полудрёме Каин очнулся под конец второго дня, но тело было полностью под контролем даркина.

- Скоро придёт твоё время, Зэд! - обратился к пока-ещё-учителю, монстр, готовый вырваться наружу.

Пытаясь собрать мысли в кучу Рааст обошёл главный зал в попытках собрать информацию о товарищах. Рааст не привык работать в команде, даже Аатрокс никогда не мог его заставить биться вместе со всеми. Но на данный момент, чтобы уничтожить всё сущее надо сначала выжить. И Рааст был готов изменить точку зрения. Но пока что так.
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:43 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
"На текущий момент я выстроил для себя фундамент для размышлений, и этот фундамент подразумевает собой людей, которым я могу доверять. Думать об их возможном предательстве - значит посеять еще больший хаос в течение мысли." - думал Раммус, - "Обвинения я составлял тоже исходя из этого, а так же исходя из порядка обвинений в первый день."

Раммус серьезно посмотрел Шену в глаза и произнес:
- Оке.
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:44 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
"О предательствах и завтрашнем дне я буду рассуждать завтра", - думал Раммус, отходя от скрытного ниндзя.
LBar
LBar
Сообщения : 5
Репутация : 10
Дата регистрации : 2019-01-26

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:46 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Внимательно вглядываясь в черты лица статуи полководца, Дариус медленно молвил: Лишь истинные сила и величие могут вести за собой верных солдат, даже после их смерти. Когда-то я надеюсь стать таким же для армии Ноксуса. Только собственный пример храбрости и призрение смерти, может поддерживать в тех кто идёт за тобой веру в командира. Что же покойтесь  с миром войны.

Дариус вышел из помещения, облачившись в доспехи и вооружившись, размышляя об увиденным и будущих победах. Вейн
Dalji
Dalji
Сообщения : 45
Репутация : 83
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:49 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
— Моё дражайшее дитя имеет хоть толику разума за своими словами?

Отправлено через Topic'it
Sounin
Sounin
Сообщения : 22
Репутация : 35
Дата регистрации : 2019-01-08

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:52 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- Впрочем, мой голос в Раммуса не будет иметь смысла, а Дариус в моих глазах невиновен, потому... Зед, сегодня твоим теням пора выйти на свет.
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:56 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- Тяжёлые времена, тяжёлые решения, не так ли, мастер? Ваша жертва может помочь всем нам.
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

[Мафия 1-1] - Страница 4 Empty Re: [Мафия 1-1]

Пн Янв 28, 2019 8:56 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Зед
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения