Ролевая Мафия — Лига Легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рождественская Мафия 2018

+11
NorthernColour
Desperial
MadRitter
sifdragon
Numiless
TFON
Minuano
Deffee
Soulless Chara
Gg gj
Толстый
Участников: 15
Перейти вниз
Numiless
Numiless
Сообщения : 20
Репутация : 63
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Вс Янв 06, 2019 10:59 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
— На случай, если моего отстранения все же добьются, я хочу заранее сказать вам, кого ассистент назвал третьим. Наш безжалостно праведный Синджед — третий жук.

Отправлено через Topic'it
Толстый
Толстый
Сообщения : 27
Репутация : 64
Дата регистрации : 2018-12-18
https://mafia.forumotion.me

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Вс Янв 06, 2019 11:00 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Приём голосов окончен.

Толстый
Толстый
Сообщения : 27
Репутация : 64
Дата регистрации : 2018-12-18
https://mafia.forumotion.me

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Вс Янв 06, 2019 11:04 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Результаты Дня 3


По итогам дневного голосования выбывает Дариус — Мафиози.

В игре осталось:
Мафиози — х1
Купидон
Мирные Жители — х4


Список игроков


0. Толстый — Технический Ведущий
0. Вишневская — Ролевой Ведущий
1. WorstMafiaEuw — Darius
2. Gj Gj — Karthus
3. Deffee — Veigar
4. NorthernColour — Jhin
5. Jabbie – Sona
6. SoullessChara — Twitch
7. TFON — Gnar

8. Numiless — Viktor
9. Minuano — Kayn
10. MadRitter — Maokai
11. Desperial — Singed
12. Maffie — Anivia
13. AlexeyProfi — Fiora



Последний раз редактировалось: Толстый (Вс Янв 06, 2019 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Вс Янв 06, 2019 11:05 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)
Ну наконец-то, - прорычал Воин.
Толстый
Толстый
Сообщения : 27
Репутация : 64
Дата регистрации : 2018-12-18
https://mafia.forumotion.me

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Вс Янв 06, 2019 11:10 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Результаты ночи


Ночью погибает Jhin — Мирный Житель.

В игре осталось:
Мафиози
Купидон
Мирные Жители — х3


Список игроков


0. Толстый — Технический Ведущий
0. Вишневская — Ролевой Ведущий
1. WorstMafiaEuw — Darius
2. Gj Gj — Karthus
3. Deffee — Veigar
4. NorthernColour — Jhin
5. Jabbie – Sona
6. SoullessChara — Twitch
7. TFON — Gnar

8. Numiless — Viktor
9. Minuano — Kayn
10. MadRitter — Maokai
11. Desperial — Singed
12. Maffie — Anivia
13. AlexeyProfi — Fiora
Толстый
Толстый
Сообщения : 27
Репутация : 64
Дата регистрации : 2018-12-18
https://mafia.forumotion.me

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 3:29 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Пока актёры готовились к финальной сцене, а именно к сражению с гигантским снежным великаном, сделанным из декораций, в зале несколько вождей других кланов предложили восседающему на троне главе устроить тот самый спектакль наяву, и добавить несколько традиционных фрельйордских игр.

«Дети раздосадованы! Эта вонючая крыса испортила весь спектакль, а ребёнка моего близкого друга пришлось отправить к шаманам, потому что поганое бревно сломало ему кость! Они уже не получат такого удовольствия от спектакля, какое могли бы получить!» — говорил первый вождь.

«Да! Давайте устроим настоящий фрельйордский праздник, а потом эти актёришки закончат своё представление! Детишкам понравится» — вторил ему следующий.

Хмыкнув, Хагнар, глава объединённых кланов Фрельйорда, задумчиво посмотрел на сцену. Через минуту он проговорил с тем же каменным выражением лица:
— Хорошо. Скажите колдунам и шаманам приступать, а я объявлю о начале битвы.

Когда режиссер вышел на сцену, намереваясь объявить о продолжении спектакля, он увидел стоящего перед ним вождя. Свой верный топор, он, к счастью, оставил у трона.

«Иониец!» — громко крикнул тот, после чего продолжил, положив свою мускулистую руку на плечо режиссеру — поскольку мы и наши дети недовольны сорвавшимся спектаклем, мы решили немного… разнообразить ваше представление, и пригласить всех актёров сыграть в традиционные фрельйордские побоищ-тьфу, игры! Как раз для этого я приказал нашим лучшим шаманам и воинам собраться у театра, где будут проходить игры. Приготовления уже идут, зови своих актеров!

Постановщик, сперва желавший возразить вождю, согласился на это дело, когда подумал об оплате спектакля и заодно разбитых зубах.

Сказано — сделано. Вернувшись за кулисы, он во всё горло начал орать о «срочных перестановках» и «новом сценарии», за который, естественно, будет доплата (если актёры выполнят всё хорошо!). Актёры, которых вынудили выйти на улицу, сразу могли почувствовать, что здесь что-то неладное. Откуда в Ионии могли появиться ледяные горки, метель и снег по колено? Хорошо, что это был хотя-бы не настоящий снег, и особого холода от него не ощущалось…

Сквозь череду препятствий можно было разглядеть ледяной холм, на котором вальяжно восседал самый настоящий ледяной великан, удержавший в руках горстку поро. Путь к королю великанов преграждали вполне настоящие ледяные големы, магические ловушки и естественные препятствия.

С ухмылкой взглянув на актёров, тот схватил одного пушистика и мигом кинул себе в рот. Через секунду его лицо расплылось в довольной ухмылке. Большая часть детей, сидевшая на импровизированных скамьях на возвышенности, жалобно расплакалась и заревела.

Вождь, теперь восседающий на троне изо льда, громогласно проговорил:
— Актёры! У вас есть шанс доказать, что вы — настоящие Чемпионы! Ваша цель — спасти хотя бы одного поро из двадцати девяти! Каждые несколько минут великан будет съедать по одному засранцу. А теперь давайте, поставьте вашу сказку по спасению наяву, как когда-то сделал легендарный Хангар Безбородый!

Махнув рукой, он дал знак стоявшему рядом слуге протрубить в горн. Режиссер, все это время молча стоявший, добавил, что если актёры выполнят все желания вождя, то он заплатит им двойным окладом.
Толстый
Толстый
Сообщения : 27
Репутация : 64
Дата регистрации : 2018-12-18
https://mafia.forumotion.me

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 3:35 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Техническое сообщение.


Игровой день продлён до 23:00 по Московскому времени.
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 3:37 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
- Ну-у-у-у-у, нет, идите нахер, я в этом не участвую! - едва ли не на уровне ультразвука проорал Джордж Гоузбери и пошел собирать свои вещи, - Я не должен расплачиваться за ошибки организатора - пусть сам дерется насмерть, собака узкоглазая!
Gg gj
Gg gj
Сообщения : 24
Репутация : 76
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 3:50 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
Схватив "Синдежда" за шкварник, вооружившись некрономикончиком, "Картус" прошептал:
-Уважаемый коллега, если доверять окружающим, Вы немножко участвовали в процессе срыва праздника. Будьте добры хоть отравить великана своим газовым поро... Кстати, где вы так научились кричать, химик, чьё имя я вечно забываю?
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 4:26 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
На пятый день Рождества подарила мне любовь моя
Одного маленького повелителя Зла
Пару теплых зимних варежек
Трех снежных духов-проказников
Четырех страстных артистов
И пятерых собак в одной упряжке


-...сработало, - выдохнул Вейгар, - Знаете, Дариус же не был проверенным. Твитч рассказал нам, что Фиора выдала его практически в самом начале. Так что я взял и обманул всю труппу, понадеявшись на эту информацию. И как славно, что я это сделал.
Маленький йордл был в своем оригинальном костюме из темно-синего бархата. Стальные доспехи под робой гулко клацали, пока Вейгар переминался с ноги на ногу на морозе.
- А сегодня пришел черед Синджеда. А заодно, мне все-таки интересно узнать, кто же был таинственным купидоном все это время. Ты не мог бы рассказать? Я не думаю, что кто-то будет таить на тебя обиду теперь, когда нашим жизням угрожают все эти ледяные големы...
Йордл задумчиво потер лицо, подступаясь к снежному холму, преграждающему ему путь.
- Решено. Я пойду первым и отвлеку на себя вон ту парочку гигантов, а вы в это время проскользнете мимо них к следующим неприятностям. Однако... Мне нужна помощь определенного героя. Сам я здесь не проберусь.
Бам! С грохотом двери театра распахнулись и Вейгар влетел внутрь вместе с бушующей метелью.
- СИНДЖЕД! - пронесся его надрывающийся голос по залам, коридорам и гримеркам, - НАМ НУЖЕН ТВОЙ КОРОННЫЙ ТРЮК!
ПЕРЕБРОСЬ МЕНЯ!


Последний раз редактировалось: Deffee (Пн Янв 07, 2019 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : разметка)
Numiless
Numiless
Сообщения : 20
Репутация : 63
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 5:35 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
Виктор осмотрелся вокруг и слегка подкорректировал настройки своей маски. Невзирая на резкую смену декораций, он остался столь же хладнокровен, как и прежде — в конце концов, что такое было испытание фрельордских диких вождей по сравнению с планами приобщить весь разношёрстный мир к единой Великой Эволюции? Пока прочие с сомнением рассматривали великана, Виктор сосредоточенно копался в своих карманах, разыскивая что-нибудь, что могло оказаться полезным в нынешних условиях.

Может, он и не взял на представление свой посох, который однозначно не был игрушкой для детей. Но провёдший всю свою жизнь в Зауне изобретатель хорошо знал — где бы ты ни был, всегда рассчитывай на худшее.

— И почему я каждый раз попадаю в драки сразу после того, как обещаю больше никогда в них не попадать? — спросил в пустоту Виктор, расправляя рога магнитного бумеранга. — Наверное, это всё провокации той бездарности под маской Синджеда. Он начал спор, а теперь мы все за неисполнение обязанностей должны развлекать детей варваров. Если мы закончим успешно с этим туром, я больше никогда не буду участвовать в театральных постановках, уж лучше научные работы за студентов писать...

Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 6:09 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- Верить, шмерить! - Джордж оттолкнул от себя лича, - Ты в курсе, что такое "презумпция невиновности"!? Вот обшмонаете меня - тогда и говори! И он не газовый - это хекстекограмма, обычное изображение в воздухе из направленных световых пучков! Хотя, перед кем я распинаюсь? А ты, кусок мохнатый!
Гоузбери схватил Вейгара за шиворот и с размаху отправил в полёт, прямо к морозным гигантам
- POPOOTNOGO VITRA TOBEE V SRAKU!
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 6:16 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- НАЧАЛОСЬ! - визжал Вейгар, летя навстречу буре, пока не брякнулся в один из сугробов вверх ногами. Недовольно вереща и бряцая доспехами, йордл вытолкнул себя из ловушки и покатился по склону, приближаясь к гигантским ледяным фигурам.
- Эй, вы... - Вейгар прикрыл глаза, собираясь в последний раз с мыслями. Он должен быть стать Вейгаром. Не в шутку, по-настоящему.
- ЭЙ, ЛЕДЯНЫЕ ОСТОЛОПЫ! СКЛОНИТЕЛЬ ПЕРЕД ЗЛЫМ ГЕНИЕМ И Я ПОЩАЖУ ВАШИ ЖАЛКИЕ БЕЗДУШНЫЕ ГЛЫБЫ ЛЬДА, КОТОРЫЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СВОИМИ ТЕЛАМИ! - пророкотал маленький повелитель Зла под немым невидящим взглядом исполинов... после чего они двинулись в его сторону.
- Ой, это сработало?
Земля задрожала от топота хладных ног. Одна из фигур занесла над головой здоровенный кусок льда, явно метясь в маленький темный комочек.
- Вот гадость!
Gg gj
Gg gj
Сообщения : 24
Репутация : 76
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 7:22 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
Быстро среагировав, "Картус" направил призраков на помощь Вейгару. Фантомы образовали стену перед великанами, которую они смогут преодолеть с большой болью. Сам же лич тихонько начал прокрадываться к поро, пока миленький, но опасный йордл отвлекает пороедов.
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 8:46 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
Легко. Всё это так легко.
— "Типичный ноксианец. Предатель. Ещё и их хвалёная "тактика и стратегия", как можно было так бездарно себя выдать?" — заключил Каин. — "Для того, чтобы плести интриги надо действовать тоньше. И кучка оставшихся здесь негодяев явно делает это лучше. Чтож, до этого меня никто не услышал. Никто себя не выдал. Под подозрением ВСЕ. Явно стоит быть аккуратнее".
С целью помочь бедолагам Каин сбросил с крыши парочку пергаментов, на которых безупречным калиграфическим подчерком были нарисованы таблицы и виднелись несколько приписок:
Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 3c1b68335de7fc1e97c0fa6ac6c5cef7
Каин продолжил косится на очередного полурослика. Многочисленные ошибки в логике, слишком рьяные действия. Да и скрыть свою личину, будучи первой целью проверки было бы намного проще.

Пергаменты приземлились аккурат рядом со вчерашними записками:
Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 KLbOuuA
Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 C10YNqX
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 9:08 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Вейгар выдвигает утверждение, что Гоусбери - жук. Виктор это мнение подтверждает. Делают они это по словам Твича, которому нашептывала это Фиора. Фиора, которая, по его же словам, решила, что она всё же не играет на стороне любви. Или она говорила не так? Было бы интересно услышать полные показания. Но, на самом деле, здесь всё до смешного просто.
Вейгар и Виктор - определенно порядочные ребята. Не то, чтобы талантливые или приятные, но, очевидно, не планировали ничего срывать. Бредятина Дариуса логична, если Вейгар бы был первым подсадным убийцей. Но!
Во-первых, ему там быть незачем. И комиссару он там тоже незачем.
Во-вторых, логичнее было бы туда переходить самой Фиоре. Тогда бы она могла разыграть всё как по нотам, пройдясь по всем головам: своих и чужих.
Тогда второй вариант: Фиора назвала Твичу то имя, которое захотела. И не угодил ей простой актер с прекрасным прошлым, не очень удачным настоящим и туманным будущим. И раз уж они поверили в Дариуса, да ещё и он действительно оказался тем, кого они искали, логично, что и в указание на Синджеда можно поверить.
- Мне всё равно, на чьей ты стороне, мохнатый. Я буду реализовывать право на защиту своей репутации. А там - будь, что будет.
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 9:15 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Вейгар не знал ответов на все вопросы. Но один человек за столом знал ответы.
Но если бы Вейгар знал, кто является купидоном, вопросов бы стало меньше.
Сможем ли мы спасти Синджеда?
Переживет ли Вейгар эту ночь?
Все это и кое-что еще сегодня вечером, в 23:00.
Купидон, назовись уже.
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 9:16 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Зачарованный низкоуровневой теневой магией пергамент продолжал меняться, выявляя новые строки
Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 6bc173e24d6f2af56d3f1183e7fb881d
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 9:41 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Вейгар не в шутку хотел узнать, кто является купидоном. На его скромный взгляд, сейчас не было никакого повода не раскрывать себя. И информация, которую может сейчас дать купидон, позволит наверняка разрешить эту драму сегодня, вычислив последнего жука со стопроцентной вероятностью, если она пока не является таковой.
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 9:43 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Что еще не было шуткой - так это тот факт, что Вейгар и Виктор очевидно работают вместе и имеют общий канал связи. После вчерашних событий спорить с этим было бы просто нерезонно. Поскольку единственный такой канал, вмещающий двух человек остался у проверенных ревизором - голосовать против Вейгара сегодня не просто бессмысленно, а вредно. Для честной стороны.
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 9:49 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Вейгар определённо нервничал. Интересно, а не проржавели ли все синапсы у одного из актёров?
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 10:08 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Дело в том, что:
Вейгар и Виктор - 100% честные артисты. Если это нужно объяснить еще раз, вот почему: они делают свои движения вместе, координируясь где-то за своими кулисами. Такая возможность сейчас есть только у проверенных Твитчом. Жук остался один, он не может действовать заодно с кем-то, сообщаясь с ним незаметно для остальных.
Из Картуса, Каина и Синджеда один является купидоном. Зная, кто купидон, мы получаем еще одного 100% честного персонажа. Узнаем мы это, если будет один вскрывшийся купидон. Тогда жук будет одним из двух оставшихся персонажей, помимо купидона, Вейгара и Виктора.
Если купидонов окажется больше двух - в этом случае все немного неудобнее. Но если до этого дойдет, Вейгар придумал одну штуковину, которая может сработать.
Вейгар был против того, чтобы сидеть в стороне и отпускать обскурные комментарии, намекать на чью-то нервозность и быть сумрачным гением. Сегодняшняя ситуация легко разрешается логикой. Было бы замечательно, если бы остальные присоединились. И купидон бы назвал себя.
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 10:09 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Сегодняшнее обвинение в сторону Синджеда основано на словах Твитча. Не на проверке. На его словах. И пока не появится купидон, Вейгар намерен следовать взятому курсу. Если кому-то есть, что сказать,  то сделать это будет в интересах всех нас.


Последний раз редактировалось: Deffee (Пн Янв 07, 2019 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : перефразировал)
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 10:11 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
И пока темные делишки происходили в метели, Вейгар в изодранной робе укрывался в наскоро слепленном снеговике. Где-то снаружи сновала парочка кровожадных големов, но они даже не подозревали, что маленький повелитель Зла самым коварным образом сидит у них прямо под носом и надеется на лучшее.
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Пн Янв 07, 2019 10:15 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Ещё пара строчек появилась на листке.
Рождественская Мафия 2018 - Страница 6 C8c4ed10

Официально: Виктор


Последний раз редактировалось: Minuano (Пн Янв 07, 2019 10:19 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Не та картинка, код побился)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения