Ролевая Мафия — Лига Легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рождественская Мафия 2018

+11
NorthernColour
Desperial
MadRitter
sifdragon
Numiless
TFON
Minuano
Deffee
Soulless Chara
Gg gj
Толстый
Участников: 15
Перейти вниз
Numiless
Numiless
Сообщения : 20
Репутация : 63
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 7:41 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
Виктор неопределённо передёрнул плечами, с выражением крайнего стоицизма — которое никто из присутствующих не смог оценить под маской, — разглядывая творящийся балаган. Перспектива отчитываться перед комком меха, который верил голосам в своей голове больше, чем настоящим людям, мало его вдохновляла. Особенно при наличие таких прекрасных декораций, как злобно гогочущий в отблесках жутковатого пламени паяц (назвать его Синджедом было выше сил Виктора — для этого он слишком хорошо был знаком с настоящим Синджедом) и зачитывающий образцы посредственного юмора незнакомец, очевидно, владеющий только одним, не самым популярным языком. Прервав созерцание очередного акта трагикомедии, заунит обернулся к Гнару и сказал:

— Твои намёки бессмысленны — я не настолько заинтересован в театре, чтобы кого-то здесь подставлять. И совсем глупо подозревать меня на основании того, что мне не импонируют духи-из-деревьев Сумрачных Островов.
Gg gj
Gg gj
Сообщения : 24
Репутация : 76
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 7:55 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Картус, оценив обстановку, предпочёл ретироваться в относительно безопасный уголок, где находились Фиора, Виктор и Гнар.
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 7:58 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
- Иии... Аргх! - выдохнул Дариус. Маленькая елочка медленно согнулась пополам и разломилась. В ответ, толпа ребятишек радостно возопила, покачивая игрушечными «топорами». Старый солдат не умел развлекать детей, однако точно знал, что нравится фрельордским детишкам.

Что же, хотя бы теперь его перестали отвлекать от размышлений. А ему было что сказать.
Во-первых его насторожила небольшая оговорочка в речи Вейгара. Сначала он говорит о «связанных любовью» как о себе, а потом уточняет, что «им не обязательно себя раскрывать». Однако, стоит отметить, вся идея о раскрытии себя «купидону» ему очень нравится и кажется совершенно логичной. Именно поэтому Вейгар немного оправдался в глазах солдата.
Во-вторых, поведение Гнара в первую ночь. Дариус не станет скрывать, что верит, что проведение дня без жертв только даёт негодникам время для осуществления своих планов, а поэтому все, кто меняет свои голоса в таких целях оказывается как минимум подозрительным.

В конце концов, большего подозреваемого Дариус пока не нашёл, поэтому осторожными шагами направился в сторону Гнара
Redacted: «купидоном» на «купидону»
TFON
TFON
Сообщения : 16
Репутация : 40
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 8:55 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
- Уважаемые Викторрррр и Фиорррра, возможно я был несколько ррррррезковат перед вами, - прррроррррычал Гнаррррр, - прррриношу свои извинения. Однако, я вовсе не подозррррреваю вас. Я лишь хотел понять вашу логику, о чем вас и спрррросил. Хотел, чтобы вы поделились ею со всеми нами. Меж тем, ваш отказ объяснять что-либо наводит на вас обоих лишь большие подозррррения.
.... В его сторону осторожными шагами направлялся Даррррррриус.
- Ну же, не стесняйся, скажи всем, что ты думаешь! - проррычал йоррррдл новому собеседнику. Ты сам понимаешь, что ты несешь? Сррррреди нас есть кто-то, кто может раскрррррыть планы негодяев, так вот, это ему, а не негодяям, нужно врррррремя! У негодяев этого врррремени как раз не очень много, и им закончить чем быстррррее, тем лучше, пока их не ррррраскрррррыли! Поэтому я и дал вррррремя этому кто-то!
Alexeyprofi
Alexeyprofi
Сообщения : 25
Репутация : 61
Дата регистрации : 2019-01-03

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:08 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Фиора смерила йордла презрительным взглядом.
-Для своего размера ты уж больно напорист. Интересная позиция: атаковать тех, кто что-то делает, не предлагая совершенно ничего взамен. Так же поступают паразиты, питающиеся чужими соками. Не хочешь прекратить строить из себя великого детектива и пойти поиграться с братьями по разуму?
Дуэлянтка слегка пихнула Гнара в сторону, давая понять, что если он хочет поговорить, то ему стоит найти темы поинтересней, чем "кто-то кем-то то-то ррр".
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:25 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Каин довольно быстро нашёл новый костюм, с гигантской треугольной шляпой, она помогала закрыть лицо. Рааст, как и предполагалось, стал отличным призом и "подарком" для скрывающихся ноксианцев. В находяшемся неподалёку шатре, который стал временнной базой для клана агрессоров, стало заметно серьёзное движение. Кажется, Рааста собрались отправить куда-то в Ноксус.
— "Отлично, они такие предсказуемые" — подумал Каин. Возвращаясь в театр Каин прошёл мимо гримёрок с реквизитом, там было необычно много банок и склянок: начиная от обычных растворов и заканчивая магическими зельями. Каин окинул их взглядом и довольно улыбнулся.
— "Уже все всё использовали. Отлично. Полезные вещицы, надо сказать, может добавить их в свой арсенал?" — размышлял Каин.
Проходя дальше, он увидел какую-то груду металла, половина из которого быстро проржавела в таких условиях, всё вокруг было замызгано маслом, а гигантская шестерёнка, которая вообще непонятно как здесь оказалась, проломила пол.
— "Отвратительно неудобно. Никакой свободы, зачем это здесь вообще?" — заключил Каин.
Заметив ссоры среди актёров Каин быстро промчался меж декораций и собрал всю необходимую информацию. Он заметил как Фиора начала повышать голос на Гнара, который не очень сильно желал продолжать разговор. Ещё парочка декораций и вот уже, Каин стоит, преграждая Гнару путь и требуя от него ответов.
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:27 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Номер Джорджа длился около сорока минут. Но это и правда было чем-то ошеломительным: яркие кислородно-фосфорные вспышки, хекстековые морф-газы, приобретавшие при испарении разные причудливые формы, результаты горения разных типов, представленные разными цветами и формами... Настало время коронного номера:
- А сейчас мне нужен самый смелый и отважный доброволец!
Из зала вышел мужчина лет сорока, широкий в плечах и высокий: на две головы выше фокусника.
- Ты тут громыхаешь и жжешь всякое, так что детей я тебе точно не подпущу. Показывай свой фокус.
- Ну что же вы, благородный сэр! Я бы не позволил себе причинить детям вред, да ещё и в разгар Снегопадня! В конце концов, что может сделать один маленький...
Правой рукой, что была скрыта под столешницей, Джордж нажал тумблер на замысловатом устройстве, и в его левой руке появился...
- ...зеленый поро?
Поро, или его иллюзия, действительно выглядел волшебно, и был практически неосязаем. Когда Гоусберри протянул руку северному воину, тот слегка неуверенно попробовал его погладить. Словно бы реальная, проекция закатила глаза от удовольствия, которое должно было испытывать реальное животное, после чего резво запрыгнуло сперва на предплечье фрельордца, затем на его плечо и радостно, будто так и надо, на глазах детишек, устремилось с двухметровой высоты к полу вниз головой. Зрители сначала ахнули от испуга: маленькое создание вот-вот упадет и разобьётся! Но как только оно встретилось с полом, оно лишь вспыхнуло клубами дыма, из-за которых появилось вновь, целое и невредимое.
Иллюзия побегала и позабавляла детишек, и когда одна маленькая девочка взяла проекцию на руки, та проиграла анимацию "lick", своим газоподобным языком облизав маленькую зрительницу, довольно улыбнулась и растворилась в клубе дыма

После небольших апплодисментов (не то, чтобы это должно было всерьез быть лучшим номером, но наверняка весьма приятным), Джо удалился за кулисы, снял шляпу и перчатки.

"Итак, я завтра ухожу отсюда. Вроде как, мне плевать на теперешний порядок в труппе. Но хотя-бы гляну в глаза тем, кто опускается до таких грязных способов карьерного роста. Бедная Мойра, как так можно погубить талантливую актрису?"

За кулисами, тем временем, очень живо обсуждалось, кто же виновник.

- А вот что я думаю. Картус, Виктор и, возможно, Фиора, могут быть заодно. Картус, возможно просто ввиду неопытности, весьма скромненько себя ведет, но мы-то с вами знаем, что водится в тихом омуте. Виктор отдал голос за и без того не подающий признаков жизни кусок бревна. Фиора, в свою очередь, инициировала голосование в Виктора, которого "сочла наиболее интересным". То есть, не сильно удосужилась объясниться. Если она саботёр, то находится в позиции "вин-вин" - голосовала, чтобы отвести подозрения, если личина Виктора будет вскрыта, и вроде как имитировала голосовательную деятельность, в обратном случае. Хм-м-м.
Deffee
Deffee
Сообщения : 74
Репутация : 102
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:31 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
На третий день Рождества подарила мне любовь моя
Одного маленького повелителя Зла
Пару теплых зимних варежек
И трех снежных духов-проказников

- Ты неправ! - воскликнул Вейгар на следующей импровизированной планерке, тыкая пальцем в сторону Дариуса, после чего сжал кулачок и с возбужденным видом продолжил, - Я нигде не указывал, будто бы являюсь тем, кто выпил любовное варево... Вспомни-ка, что я говорил прежде. Конечно, может и здраво подумать, что я - тот, кто может подтвердить или опровергнуть объявившегося купидона, ведь я прошу его назваться. Но в действительности, нам не нужно подтверждение, пока не объявится больше двух претендентов, не так ли?
Стоит ли объяснить, почему я попросил не раскрывать влюбленных? Что ж... Если купидон связал любовными узами двух невиновных, раскрыв их, он предоставит легкую цель для очередной диверсии, правда? Я уверен, если один из парочки окажется жертвой какой-то пакости, второй тоже может выйти из игры - по разным эмоциональным причинам. Хотим ли мы лишаться двух честных артистов сразу? Разумеется, нет.
У меня остается чувство, будто твои размышления несут в себе некоторое дурное намерение. "Меня смутили слова Вейгара, впрочем я согласен с его действиями, значит он немного оправдан в моих глазах" - положение, которое ты смог бы качнуть в обе стороны впоследствии, действительно?
Меня настораживают твои слова, Дариус. Я хотел бы, чтобы лидер труппы присмотрелся к тебе сегодня.
Numiless
Numiless
Сообщения : 20
Репутация : 63
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:39 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)
— Общего с ними у меня меньше, чем с демасийским рыцарем, — возразил Виктор, скрещивая на груди руки. — Не скрою, Картус тоже вызывает у меня вопросы, но я предпочту наблюдать, прежде чем делать выводы. Мои причины указать на... кусок бревна были проще, чем может показаться — по поведению нашего дерева уже заметно, насколько ему нравится тишина. Сона нарушала её больше всех. Всё опытные актёры хороши в том, чтобы мешать людям заниматься своими делами спокойно. — Он покосился на сцену, больше напоминающую следы побоища. — Делаю ставку на то, что следующим скорее станет постоянный член труппы, нежели новичок. Чем бы я заинтересовался на вашем месте — так это тем, почему наш неизвестный шутник предпочитает остаться неизвестным.
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:43 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
- Я к тому, доктор Виктор, - возразил Джордж, - что его активность настолько низка, что его скорее не просто уволят, а пустят на реквизит. Я не вижу ни единой причины указывать на того, кто так или иначе не несет ни вреда, ни пользы обеим сторонам. А лишать правосудие голоса... Не очень разумно. в такой ответственный момент лишать правосудие более эффективных целеуказаний.
Numiless
Numiless
Сообщения : 20
Репутация : 63
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:46 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
— Если нет, то почему ты подозреваешь меня? — усомнился Виктор. — Моя инициатива предельно скромная и обусловлена тем, что на текущий момент у меня нет идей, которые показались бы мне лучше.
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:47 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Гнар снова решил показать номер ежа Соника и начал кататься по сцене не желая продолжать дискуссию. В попытках более удачно использовать свою маскировку Каин решил завести разговор... с кем-нибудь, выдавив из себя максимально сценический бас на который был способен он заявил:
— "Куда этот мелкий проказник опять покатился? Как он надоел, Вам не кажется? А какой бардак он устроил вчера, под самый антракт чуть не подставил троих, удивительно как этого никто не замечает?"
Наблюдая за реакцией окружающих, Каин заметил странные движения со стороны Виктора, Дариуса и поймал на себе странный взгляд от Вейгара. Однако, Каин всё ещё боялся делать более громкие заявления т.к. герой Твича, кажется, слишком хорошо вжился в роль незаметного убийцы.
Soulless Chara
Soulless Chara
Сообщения : 24
Репутация : 61
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:48 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
— Опять эти “интерактивы”. Должно быть режиссёр-постановщик подзабыл, что подобрал меня не на детских утренниках, а в одном из тёмных заунских переулков, где я рекламировал “бодрящие” химтек-смеси в цветастом костюме барыги. Так или иначе, он увидел во мне некий зародыш таланта и вот я здесь, тщетно пытаюсь укротить полный зал капризных детей.
Твич вновь приблизился к детям, которые уже готовились спрыгивать со своих седалищ и бежать прочь.
— Знаете, детишки, напротив места, где я работал раньше, был интересный подвал, собиравший в себе любителей быстренько срубить бабла, самую малость рискнув жизнью. Сейчас мы повторим их игру, немного изменив правила. В моём арбалете барабан на шесть стрел с присосками, но сейчас в нём только одна стрела. Каждый из вас раскрутит барабан и сделает по выстрелу себе в голову. Тот, к чьей голове прилипнет снаряд, получит сладкий приз.
Несмотря на странность этого “конкурса”, дети восприняли его с азартом и энтузиазмом. Твич передал деревянный арбалет первому карапузу в ряду. Тот несколько раз прокрутил барабан, прислушиваясь к его приятном стрекоту, однако приближавшийся момент выстрела стремительно омрачал процесс. Направив оружие на себя, юный самострельщик зажмурил глаза, но никак не мог нажать на курок.
— Опять ты струсил. И почему мама с папой просто не выставят тебя из нашего дома? — Ехидно подстрекал его сосед.
Раздался звонкий щелчок. Ребёнок по очереди открыл зажмуренные глаза. Впервые он был рад тому, что не выиграл конкурс. Арбалет спешно перекочевал в руки следующего конкурсанта, в котором угадывался старший брат предыдущего. Желая продемонстрировать младшему свою храбрость, он резко крутанул барабан и направив в себя арбалет спустил курок. Раздался глухой шлепок, плавно переходящий в нарастающий визг. Липучка плотно прилипла ко лбу рыдающего сорванца. Понимая, что тот сейчас побежит жаловаться родителям, Твич извлёк печеньку в виде поро, оставшуюся с прошлой сцены.
— Вот, держи свою сладкую награду, малыш.
Победитель злобно вырывал свой приз из лапы актёра и с остервенением принялся жевать его.
— Не переживай, я всё это время держал печеньку за пазухой и пот наверняка сделал эту окаменелость мягче, так что кушай, не подавишься.
Под звонкий смех его младшего брата, рвотный позыв подступил к горлу сорванца. Фрельйордское национальное блюдо, съеденное им ещё утром, не заляпало реквизит лишь благодаря ловкости актёра. В слезах, рвоте и с глубокой детской травмой победитель побежал прочь из зала. Твич уже было осознал своё полнейшее фиаско, но искренний смех брата потерпевшего всё-же заставил его передумать.
— Что-ж, прогресс на лицо. Должно быть мне просто не хватает опыта в таких вещах. Наверняка его стошнило от химтековых испарений со стола Виктора, который полностью игнорирует все странности прошедшего голосования, руководствуясь одному ему известными мотивами.
avatar
NorthernColour
Технический ведущий
Технический ведущий
Сообщения : 24
Репутация : 50
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:49 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Жизнеописания Кады Джина, дошедшие до этих дней, довольно подробно раскрывали его намерения по смещению с ионийской сцены известной музыкантки Соны. Автор, пожелавший остаться неизвестным, во многом выписавал портрет персонажа через отношение к конкурентке. Причина тому, возможно, была проста --  поговаривали, что его же перу принадлежала львиная часть биографий Соны. 
Но все же Гуанси за неимением лучших источников построил свой сценический образ на именно этом фундаменте. И как всякие простые до глупости люди, тяготевшие к пошлости, в любом сюжете он, неспособный своим умишком осознать глубину образа своего кумира, больше всего обращал внимания на романтическую линию (или, вернее, то, что с большой натяжкой можно было за неё принять).

Нет, в редкие мгновения и в его натянутой игре проскальзывали ноты, присущие выверенному артистизму Кады Джина -- но теперь, когда смазливая глупенькая Мойра Рифт так нелепо опозорилась, и некому было больше воплощать Сону в их захудалом театре,  аккуратно (или так казалось Гуанси) проработанный портрет Кады Джина разваливался в щепки.

Часть Гуанси шептала, что его кумир, конечно же, с блеском нашёл бы выход из ситуации, и виновные бы наверняка поплатились сполна -- а, значит, стоило попытаться и самому актёру. Будь у него чуть больше терпения или рассудка, он, конечно же, обратился к любимым книгам, и даже если бы не нашёл виновных, то хотя бы смог поплотнее облачиться в любимый образ, должным образом отреагировав на ситуацию.
Вот только реальность была чуть грустнее -- недалёкий и гневный Гуанси, двадцатичетырёхлетний актёр заштатного театра, обезумев от гнева, размашисто подскочил к краю сцены, на которой красовался Дариус (первый, кто пришёл ему в голову) и пнул того пониже спины.
Быстрая и абсолютно бессмысленная расправа.

Белая маска из папье-маше, закрепленная на двух сиротливых резинках, покосилась, не в силах вынести такой беззастенчивый hors de caractère, и плавно сползла вниз.
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:52 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- Да что вы!? В пределах данной комнаты уже высказывались аж три альтернативы! Вон Дариус! Не знаю, отчего у мистера Вейгара такая настороженность к нему, просто за слова. Вон Твич! Появился под конец! И указал в Вас! Вон Гнар, который в первый день внес непонятную сумятицу! Тоже, кстати, подозрительно! А Вы указываете на безжизненный кусок целюлозы, который отправится на лесопилку через девять минут, для пущей эфекивности!
Minuano
Minuano
Сообщения : 59
Репутация : 122
Дата регистрации : 2019-01-02

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:56 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Озлобленный Каин, быстро скрылся из глаз всех актёров и ринулся снова скакать по всем окружающим его теням от декораций. Спустя 8 минут безумной погони он таки поймал Гнара и вернулся к разгорячённой, спором, труппе:
— "Нет, ну вы посмотрите на этого мерзавца, как он надоел!" — Каин продолжал тренировать свой, странно звучащий бас.
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:56 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- Дорогой мой Вейгар, - начал Дариус, - похоже, что вы меня совсем не поняли, и, похоже, мне придется все раскладывать по полочкам:
Во-первых, насчет вашей оговорки, вот ваши слова дословно: "И если кто-то наврет, что он купидон, то двое из нас - те, кого он "отравил любовью" - точно будут знать, что это враки." И сразу же после минутной паузы вы добавили: "Я думаю, это пока можно оставить тайной для вас троих, а?", явно подразумевая не себя.

Во-вторых, вы начали объяснять абсолютно очевидные вещи насчет сохранения инкогнито. Я ни слова не говорил об этом, и кажется мне, что вы специально придумали этот повод посеять смуту в моих словах.

Между тем, Дариус заметил надвигающиеся тучи. Похоже, ему придется сменить голос на Виктора, чтобы не оказаться жертвой недоброжелателей.
Gg gj
Gg gj
Сообщения : 24
Репутация : 76
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:57 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
-Ну ну ну, химик. Не надо так грубо, в конце концов, Вы не хотите, чтобы на Вас напала орда саженцев? Думаю, что нет. Поаккуратнее с высказываниями.
TFON
TFON
Сообщения : 16
Репутация : 40
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:58 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Чем бы не закончился сегодняшний день - Ведьма, твой выход сегодня.
sifdragon
sifdragon
Сообщения : 28
Репутация : 79
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:59 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Гнар, Все-таки
Desperial
Desperial
Сообщения : 37
Репутация : 95
Дата регистрации : 2019-01-03

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:59 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
- Не переживайте, сэр Лич. Нет такого бревна, с которым не справится огонь и спиртовая горелка!
Alexeyprofi
Alexeyprofi
Сообщения : 25
Репутация : 61
Дата регистрации : 2019-01-03

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 9:59 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Это должен был сделать Виктор, но раз уж наш стальной рыцарь не хочет себя защищать, придется мне. Гнар


Последний раз редактировалось: Alexeyprofi (Сб Янв 05, 2019 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Толстый
Толстый
Сообщения : 27
Репутация : 64
Дата регистрации : 2018-12-18
https://mafia.forumotion.me

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 10:00 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
День окончен. Идёт подсчёт голосов.
Gg gj
Gg gj
Сообщения : 24
Репутация : 76
Дата регистрации : 2019-01-01

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 10:00 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
-А если эти духи освободятся от своей физической оболочки, чем Вы будете их отгонять? Веником и метлой?
Alexeyprofi
Alexeyprofi
Сообщения : 25
Репутация : 61
Дата регистрации : 2019-01-03

Рождественская Мафия 2018 - Страница 3 Empty Re: Рождественская Мафия 2018

Сб Янв 05, 2019 10:01 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
-Запугаем каким-нибудь ходячим трупом...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения